ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2165004-ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABM11AIG-40.000MHZ-4Z-T3
Embalagem padr?o:
3,000
40 MHz ±30ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABM11AIG
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga10pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 60 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.022" (0.55mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±50ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 40 MHz