BZX384-C10,115
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Número da pe?a NOVA:
293-2425650-BZX384-C10,115
Número da pe?a do fabricante:
BZX384-C10,115
Embalagem padr?o:
3,000
Zener Diode 10 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-323
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteNexperia USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-323
Número do produto base BZX384-C10
Series-
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 10 V
Impedância (Máx.) (Zzt)20 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 200 nA @ 7 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 1.1 V @ 100 mA
Pacote / EstojoSC-76, SOD-323
Tolerância±5%
Potência - Máx. 300 mW