BZX384C10-HE3-08
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Número da pe?a NOVA:
293-2424504-BZX384C10-HE3-08
Número da pe?a do fabricante:
BZX384C10-HE3-08
Embalagem padr?o:
3,000
Zener Diode 10 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
More Information
CategoriaDiodos - Zener - Simples
FabricanteVishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOD-323
Número do produto base BZX384C10
SeriesAutomotive, AEC-Q101, BZX384
Tensão - Zener (Nom) (Vz) 10 V
Impedância (Máx.) (Zzt)20 Ohms
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 200 nA @ 7 V
Pacote / EstojoSC-76, SOD-323
Tolerância±5%
Potência - Máx. 200 mW