NX3225GB-20MHZ-STD-CRA-2
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2273790-NX3225GB-20MHZ-STD-CRA-2
Número da pe?a do fabricante:
NX3225GB-20MHZ-STD-CRA-2
Embalagem padr?o:
3,000
20 MHz ±50ppm Crystal 8pF 100 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series NX3225GB
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga8pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 100 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±150ppm
tolerância de frequência±50ppm
Frequência 20 MHz