NX5032GA-20.000M-STD-CSU-2
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2273855-NX5032GA-20.000M-STD-CSU-2
Número da pe?a do fabricante:
NX5032GA-20.000M-STD-CSU-2
Embalagem padr?o:
1,000
20 MHz ±50ppm Crystal 8pF 100 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series NX5032GA
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga8pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 100 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo2-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.059" (1.50mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±150ppm
tolerância de frequência±50ppm
Frequência 20 MHz
avaliaçõesAEC-Q200
Outros nomesNX5032GA20MHZATW
NX5032GA 20MHZ AT-W-STD-CSU-2
NX5032GA 20MHZ AT-W