H130B-50.000-16-F-1010-TR
CRYSTAL 50.0000MHZ 16PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2267694-H130B-50.000-16-F-1010-TR
Número da pe?a do fabricante:
H130B-50.000-16-F-1010-TR
Embalagem padr?o:
1,000
50 MHz ±10ppm Crystal 16pF 20 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteRaltron Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series H130B
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga16pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 20 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.039" (1.00mm)
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±10ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 50 MHz