RH100-50.000-12-F-1010-TR
CRYSTAL 50.0000MHZ 12PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-1864624-RH100-50.000-12-F-1010-TR
Número da pe?a do fabricante:
RH100-50.000-12-F-1010-TR
Embalagem padr?o:
3,000
50 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriacristais
FabricanteRaltron Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series RH100
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga12pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 50 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±10ppm
tolerância de frequência±10ppm
Frequência 50 MHz