PMEG050V030EPDZ
DIODE SCHOTTKY 50V 3A CFP15
Número da pe?a NOVA:
287-2365622-PMEG050V030EPDZ
Número da pe?a do fabricante:
PMEG050V030EPDZ
Embalagem padr?o:
1,500
Diode Schottky 50 V 3A (DC) Surface Mount CFP15
EmbalagemTape & Reel (TR)
VelocidadeFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor CFP15
Número do produto base PMEG050
SeriesAutomotive, AEC-Q101
Corrente - Média Retificada (Io) 3A (DC)
Pacote / EstojoTO-277, 3-PowerDFN
Temperatura de Operação - Junção175°C (Max)
Capacitância @ Vr, F 350pF @ 1V, 1MHz
Corrente - Vazamento Reverso @ Vr 100 µA @ 50 V
Tensão - Direto (Vf) (Máx) @ Se 530 mV @ 3 A
Tipo de diodoSchottky
Tensão - DC Reversa (Vr) (Max)50 V