ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-1795089-ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
Embalagem padr?o:
1,000
4.096 MHz ±25ppm Crystal 18pF 150 Ohms HC-49/US
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series CSM-7X
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 150 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / EstojoHC-49/US
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.126" (3.20mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±25ppm
Frequência 4.096 MHz