ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
Número da pe?a NOVA:
282-2041612-ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
Embalagem padr?o:
1,000
4.096 MHz ±30ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
More Information
Categoriacristais
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series ABLS2
TipoMHz Crystal
Capacitância de Carga18pF
ESR (Resistência Equivalente em Série) 180 Ohms
Modo operacionalFundamental
Pacote / EstojoHC-49/US
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.130" (3.30mm)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Estabilidade de frequência±30ppm
tolerância de frequência±30ppm
Frequência 4.096 MHz