RC212-0.35-22M
CMC 22MH 350MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2560773-RC212-0.35-22M
Número da pe?a do fabricante:
RC212-0.35-22M
Embalagem padr?o:
800
22 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 350mA DCR 1.9Ohm
Classificação de Tensão - CA250V
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm)
Número do produto base RC212
Pacote / EstojoVertical, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 22 mH @ 10 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)350mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 1.9Ohm
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação VDE
Altura (Máx.) 0.693" (17.60mm)