RC212-0.25-47M
CMC 47MH 250MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2560775-RC212-0.25-47M
Número da pe?a do fabricante:
RC212-0.25-47M
Embalagem padr?o:
800
47 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 250mA DCR 2.4Ohm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
SeriesRC
Classificação de Tensão - CA250V
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm)
Número do produto base RC212
Pacote / EstojoVertical, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 47 mH @ 10 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)250mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 2.4Ohm
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação VDE
Altura (Máx.) 0.693" (17.60mm)