TLF9UA202WR54K1
CMC 2MH 540MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2560619-TLF9UA202WR54K1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TLF9UA202WR54K1
Embalagem padr?o:
500
2 mH @ 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 540mA DCR 1Ohm
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteTaiyo Yuden
RoHS 1
SeriesTLF9
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA250V
Temperatura de operação -25°C ~ 105°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.669" L x 0.433" W (17.00mm x 11.00mm)
Pacote / EstojoVertical, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 2 mH @ 1 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)540mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 1Ohm
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação -
Altura (Máx.) 0.630" (16.00mm)