RN218-0.9-02-27M
CMC 27MH 900MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2560658-RN218-0.9-02-27M
Número da pe?a do fabricante:
RN218-0.9-02-27M
Embalagem padr?o:
500
27 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 620mOhm (Typ)
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
SeriesRN
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA300V
Temperatura de operação -40°C ~ 100°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.709" L x 0.492" W (18.00mm x 12.50mm)
Número do produto base RN218
Pacote / EstojoVertical, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 27 mH @ 10 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)900mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 620mOhm (Typ)
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação ENEC, UR, VDE
Altura (Máx.) 0.799" (20.30mm)