B82791H2301N001
CMC 30MH 300MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2526156-B82791H2301N001
Número da pe?a do fabricante:
B82791H2301N001
Embalagem padr?o:
200
30 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 2.2Ohm (Typ)
RoHS 1
SeriesB82791
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA250V
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.602" L x 0.291" W (15.30mm x 7.40mm)
Pacote / EstojoVertical, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 30 mH @ 10 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)300mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 2.2Ohm (Typ)
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação ENEC, UR, VDE
Altura (Máx.) 0.693" (17.60mm)