B82732F2901B001
CMC 27MH 900MA 2LN TH
Número da pe?a NOVA:
318-2525981-B82732F2901B001
Número da pe?a do fabricante:
B82732F2901B001
Embalagem padr?o:
770
27 mH 2 Line Common Mode Choke Through Hole 900mA DCR 770mOhm (Typ)
More Information
CategoriaChokes de Modo Comum
FabricanteEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SeriesB82732
Classificação de Tensão - DC-
Classificação de Tensão - CA250V
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão 0.965" L x 0.571" W (24.50mm x 14.50mm)
Pacote / EstojoHorizontal, 4 PC Pin
Indutância @ Frequência 27 mH @ 10 kHz
Número de linhas2
Classificação atual (máx.)900mA
Resistência CC (DCR) (Máx.) 770mOhm (Typ)
Características -
avaliações-
Tipo de filtroPower Line
Agência de aprovação ENEC, UR, VDE
Altura (Máx.) 0.531" (13.50mm)