TAP2000HCKR50E
2000 WATT HEAT SINKABLE PLANAR R
Número da pe?a NOVA:
514-1100564-TAP2000HCKR50E
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TAP2000HCKR50E
Embalagem padr?o:
1
500 mOhms ±10% 2000W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
CategoriaResistores montados no chassi
FabricanteOhmite
RoHS 1
SeriesTAP2000
Revestimento, tipo de caixaEpoxy Coated
Tamanho / Dimensão2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)1.280" (32.50mm)
Pacote / EstojoBox
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
ComposiçãoThick Film
Potência (Watts) 2000W
Estilo de leadM5 Threaded
Tolerância±10%
Coeficiente de temperatura±150ppm/°C
Recurso de montagemFlanges
Características Non-Inductive
Resistência 500 mOhms