AVT05006E5R000KE
ADJ PWR RES 5 OHM 50W CHAS MT
Número da pe?a NOVA:
416-1576924-AVT05006E5R000KE
Número da pe?a do fabricante:
AVT05006E5R000KE
Embalagem padr?o:
1
5 Ohms 50 W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm) 4.016" (102.00mm) Length
Tipo de ajusteSlide
Potência (Watts) 50 W
Diâmetro0.559" OD, 0.311" ID (14.20mm x 7.90mm)
Tolerância±10%
TerminaçãoSolder Lug
Resistência 5 Ohms
Comprimento 4.016" (102.00mm)