B72210S0511K101
VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
NOVA部品番号:
130-2645320-B72210S0511K101
製造メーカー部品番号:
B72210S0511K101
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
820 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元EPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 105°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズStandard
最大AC電圧510 V
最大DCボルト670 V
バリスタ電圧 (最小)738 V
バリスタ電圧 (標準値)820 V
バリスタ電圧 (最大)902 V
電流 - サージ2.5 kA
エネルギー 55J
周波数ごとの静電容量 140 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 10mm