B72210S0551K101
VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
NOVA部品番号:
130-2645318-B72210S0551K101
製造メーカー部品番号:
B72210S0551K101
技術データシート:
910 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 105°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズStandard
最大AC電圧550 V
最大DCボルト745 V
バリスタ電圧 (最小)819 V
バリスタ電圧 (標準値)910 V
バリスタ電圧 (最大)1.001 kV
電流 - サージ2.5 kA
エネルギー 60J
周波数ごとの静電容量 120 pF @ 1 kHz
パッケージ・ケースDisc 10mm