V510LA10P
VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
NOVA部品番号:
130-2640656-V510LA10P
製造元:
製造メーカー部品番号:
V510LA10P
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
820 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプThrough Hole
シリーズLA
最大AC電圧510 V
最大DCボルト675 V
バリスタ電圧 (最小)738 V
バリスタ電圧 (標準値)820 V
バリスタ電圧 (最大)902 V
電流 - サージ2.5 kA
エネルギー 63J
周波数ごとの静電容量 100 pF @ 1 MHz
パッケージ・ケースDisc 10mm