AVRL101A3R3FTA
VARISTOR 27V 0402
NOVA部品番号:
130-2642380-AVRL101A3R3FTA
製造元:
製造メーカー部品番号:
AVRL101A3R3FTA
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
27 V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元TDK Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount, MLCV
シリーズAVRL
最大DCボルト10 V
バリスタ電圧 (標準値)27 V
エネルギー -
周波数ごとの静電容量 3.3 pF @ 1 MHz