BLM18BD252SZ1D
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 1LN
NOVA部品番号:
321-2518014-BLM18BD252SZ1D
製造メーカー部品番号:
BLM18BD252SZ1D
技術データシート:
2.5 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 150mA 1.5Ohm
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | BLM18BD | |
| シリーズ | BLM | |
| 行数 | 1 | |
| 周波数ごとのインピーダンス | 2.5 kOhms @ 100 MHz | |
| 定格電流 (最大) | 150mA | |
| 直流抵抗 (DCR) (最大) | 1.5Ohm | |
| パッケージ・ケース | 0603 (1608 Metric) | |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) | |
| 評価 | AEC-Q200 | |
| フィルターの種類 | Signal Line | |
| 高さ(最大) | 0.037" (0.95mm) | |