VC0603K300R030
VARISTOR 47V 30A 0603
NOVA部品番号:
130-2642455-VC0603K300R030
製造元:
製造メーカー部品番号:
VC0603K300R030
ひょうじゅんほうそう:
3,500
技術データシート:
47 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric)
More Information
カテゴリTVS - バリスタ、MOV
製造元KEMET
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
シリーズAutomotive, AEC-Q200, VC
最大AC電圧30 V
最大DCボルト38 V
バリスタ電圧 (最小)42.3 V
バリスタ電圧 (標準値)47 V
バリスタ電圧 (最大)51.7 V
電流 - サージ30 A
エネルギー 0.10J
周波数ごとの静電容量 160 pF @ 1 kHz