ERZ-VF2M270
VARISTOR 27V 125A 2SMD JLEAD
NOVA部品番号:
130-2642746-ERZ-VF2M270
製造メーカー部品番号:
ERZ-VF2M270
技術データシート:
27 V 125 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| 取付タイプ | Surface Mount, MLCV | |
| シリーズ | ZNR® | |
| 最大AC電圧 | 17 V | |
| 最大DCボルト | 22 V | |
| バリスタ電圧 (最小) | 24 V | |
| バリスタ電圧 (標準値) | 27 V | |
| バリスタ電圧 (最大) | 30 V | |
| 電流 - サージ | 125 A | |