EXB-V8V100JV
RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206
NOVA部品番号:
473-1186375-EXB-V8V100JV
製造メーカー部品番号:
EXB-V8V100JV
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
10 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
カテゴリ抵抗ネットワーク、アレイ
製造元Panasonic Electronic Components
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズEXB
回路の種類Isolated
動作温度 -55°C ~ 125°C
抵抗器の数4
抵抗の整合率-
取付タイプSurface Mount
抵抗比ドリフト-
サプライヤーデバイスパッケージ 1206
要素あたりの電力62.5mW
基本製品番号 EXB-V8
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
サイズ/寸法0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.028" (0.70mm)
許容範囲±5%
温度係数±200ppm/°C