SMCJ28A-13-F
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
NOVA部品番号:
129-2477836-SMCJ28A-13-F
製造メーカー部品番号:
SMCJ28A-13-F
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
45.4V Clamp 33A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMC
基本製品番号 SMCJ28
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 33A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 28V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 45.4V
パワー - ピークパルス1500W (1.5kW)
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AB, SMC
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 31.1V