SMC5K26A-M3/H
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
NOVA部品番号:
129-2490154-SMC5K26A-M3/H
製造メーカー部品番号:
SMC5K26A-M3/H
ひょうじゅんほうそう:
850
技術データシート:
42.1V Clamp 119A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AB (SMC)
基本製品番号 SMC5K26
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 119A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ TransZorb®
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 26V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 42.1V
パワー - ピークパルス5000W (5kW)
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 28.9V