SMCJ28A-E3/57T
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
NOVA部品番号:
129-2487024-SMCJ28A-E3/57T
製造メーカー部品番号:
SMCJ28A-E3/57T
ひょうじゅんほうそう:
850
技術データシート:
45.4V Clamp 33A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
基本製品番号 SMCJ28
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 33A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ TransZorb®
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 28V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 45.4V
パワー - ピークパルス1500W (1.5kW)
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AB, SMC
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 31.1V