VCAN16A2-03G-E3-08
TVS DIODE 16VWM 28VC SOT323
NOVA部品番号:
129-2478154-VCAN16A2-03G-E3-08
製造メーカー部品番号:
VCAN16A2-03G-E3-08
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
28V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-323
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-323
基本製品番号 VCAN16
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 5A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 15.5pF @ 1MHz
シリーズ -
タイプZener
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 16V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 28V
パワー - ピークパルス140W
電力線保護No
パッケージ・ケースSC-70, SOT-323
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 17.1V