VCAN16A2-03S-E3-08
TVS DIODE 16VWM 28VC SOT23-3
NOVA部品番号:
129-2487902-VCAN16A2-03S-E3-08
製造メーカー部品番号:
VCAN16A2-03S-E3-08
技術データシート:
28V Clamp 5A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOT-23-3 | |
| 基本製品番号 | VCAN16 | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 5A (8/20µs) | |
| 周波数ごとの静電容量 | 16.7pF @ 1MHz | |
| シリーズ | - | |
| タイプ | Zener | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 16V (Max) | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 28V | |
| パワー - ピークパルス | 145W | |
| 電力線保護 | No | |
| パッケージ・ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 17.1V | |