RCLAMP1255P.TGT
TVS DIODE 4VWM 12.5VC SLP2018P6
NOVA部品番号:
129-2483224-RCLAMP1255P.TGT
製造メーカー部品番号:
RCLAMP1255P.TGT
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
12.5V Clamp 3A (8/20µs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SLP2018P6
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Semtech Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SLP2018P6
基本製品番号 RCLAMP1255
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 3A (8/20µs)
周波数ごとの静電容量 0.35pF @ 1MHz
シリーズ RailClamp®
タイプSteering (Rail to Rail)
単方向チャネル3
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 4V (Max)
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 12.5V
パワー - ピークパルス40W
電力線保護Yes
パッケージ・ケース6-UFDFN Exposed Pad
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 4.5V