SMAJ58AHR3G
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
NOVA部品番号:
129-2481413-SMAJ58AHR3G
製造メーカー部品番号:
SMAJ58AHR3G
ひょうじゅんほうそう:
1,800
技術データシート:
93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Taiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-214AC (SMA)
基本製品番号 SMAJ58
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 4.3A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101, SMAJ
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 58V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 93.6V
パワー - ピークパルス400W
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 64.4V