SMAJ58A-TP
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
NOVA部品番号:
129-2482972-SMAJ58A-TP
製造メーカー部品番号:
SMAJ58A-TP
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Micro Commercial Co
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TA)
基本製品番号 SMAJ58
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 4.3A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ -
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 58V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 93.6V
パワー - ピークパルス400W
電力線保護No
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 64.4V