PICOASMDCH010F-2
PTC RESET FUSE 16V 100MA 0805
NOVA部品番号:
126-2473605-PICOASMDCH010F-2
製造元:
製造メーカー部品番号:
PICOASMDCH010F-2
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 100 mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Littelfuse Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズPolySwitch®, picoASMD
タイプPolymeric
現在 - 最大40 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)100 mA
現在 - 旅行 (それ)600 mA
旅行までの時間1.5 s
抵抗 - 初期 (Ri) (最小)1 Ohms
抵抗 - トリップ後 (R1) (最大)10 Ohms
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric), Concave
サイズ/寸法 0.083" L x 0.055" W (2.10mm x 1.40mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
厚さ(最大)0.031" (0.78mm)
リード間隔-
電圧 - 最大16V