CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-100PPM-TA-QC
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
NOVA部品番号:
282-2307662-CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-100PPM-TA-QC
製造メーカー部品番号:
ひょうじゅんほうそう:
1,000
32.768 kHz ±100ppm Crystal 9pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
カテゴリクリスタル
製造元Micro Crystal AG
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズ CM7V
タイプkHz Crystal (Tuning Fork)
負荷容量9pF
ESR(等価直列抵抗) 70 kOhms
動作モードFundamental
パッケージ・ケース2-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.026" (0.65mm)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
周波数安定性-
周波数許容誤差±100ppm
周波数 32.768 kHz