SMAJ58A-TR
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
NOVA部品番号:
129-2488777-SMAJ58A-TR
製造メーカー部品番号:
SMAJ58A-TR
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA (DO-214AC)
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMA (DO-214AC)
基本製品番号 SMAJ58
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 4.3A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ SMAJ, TRANSIL™
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 58V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 93.6V
パワー - ピークパルス400W
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-214AC, SMA
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 64.4V