MMZ2012S102AT000
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
NOVA部品番号:
321-2519559-MMZ2012S102AT000
製造元:
製造メーカー部品番号:
MMZ2012S102AT000
ひょうじゅんほうそう:
4,000
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 500mA 350mOhm
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
行数1
周波数ごとのインピーダンス 1 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)500mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 350mOhm
パッケージ・ケース0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
評価-
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.041" (1.05mm)