BLM03BD121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
NOVA部品番号:
321-2516502-BLM03BD121SN1D
製造メーカー部品番号:
BLM03BD121SN1D
ひょうじゅんほうそう:
15,000
技術データシート:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 250mA 500mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Murata Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 BLM03BD
シリーズEMIFIL®, BLM03
行数1
周波数ごとのインピーダンス 120 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)250mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 500mOhm
パッケージ・ケース0201 (0603 Metric)
サイズ/寸法0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
評価-
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.013" (0.33mm)