N6L30T3N-103-3030
6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
NOVA部品番号:
420-1596069-N6L30T3N-103-3030
製造メーカー部品番号:
N6L30T3N-103-3030
ひょうじゅんほうそう:
750
技術データシート:
10 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Amphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 N6L30
シリーズN6
ターン数1
抵抗材料Carbon
サイズ/寸法Rectangular - 0.343" x 0.252" Face x 0.299" H (8.70mm x 6.40mm x 7.60mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.1W, 1/10W
許容範囲±30%
温度係数±300ppm/°C
抵抗 10 kOhms