PT6KH-103A2020-P05
6MM TRIMMER POTENTIOMETER THT
NOVA部品番号:
420-1596458-PT6KH-103A2020-P05
製造メーカー部品番号:
PT6KH-103A2020-P05
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
10 kOhms 0.1W, 1/10W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Amphenol Piher Sensing Systems
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 PT6KH
シリーズPT-6
ターン数1
抵抗材料Carbon
サイズ/寸法-
調整タイプSide Adjustment
電力 (ワット) 0.1W, 1/10W
許容範囲±20%
温度係数±300ppm/°C
抵抗 10 kOhms