3224W-1-103G
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1599139-3224W-1-103G
製造元:
製造メーカー部品番号:
3224W-1-103G
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 3224W
シリーズTrimpot® 3224 - Sealed
ターン数12
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 10 kOhms