3224W-2-103E
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1599198-3224W-2-103E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3224W-2-103E
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 3224W
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.25W, 1/4W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 10 kOhms