3224W-1-502E
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1594849-3224W-1-502E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3224W-1-502E
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
5 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12.0 Turn Top Adjustment
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | 3224W | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.209" H (4.80mm x 3.50mm x 5.30mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.25W, 1/4W | |
| 許容範囲 | ±10% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 5 kOhms | |