22AR100KLFTR
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
NOVA部品番号:
420-1594361-22AR100KLFTR
製造メーカー部品番号:
22AR100KLFTR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元TT Electronics/BI
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
シリーズ22
ターン数1
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.51mm x 3.20mm x 2.21mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.125W, 1/8W
許容範囲±20%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 100 kOhms