3312J-1-104E
TRIMMER 100K OHM 0.1W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1594366-3312J-1-104E
製造元:
製造メーカー部品番号:
3312J-1-104E
技術データシート:
100 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.110" x 0.098" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.50mm x 1.70mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.1W, 1/10W
許容範囲±20%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 100 kOhms