SM-31TW103
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1598174-SM-31TW103
製造メーカー部品番号:
SM-31TW103
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
| カテゴリ | トリマーポテンショメータ | |
| 製造元 | Nidec Copal Electronics | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | SM-31TW | |
| シリーズ | SM31 | |
| ターン数 | 5 | |
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Square - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.125W, 1/8W | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 10 kOhms | |
| 終端スタイル | J Lead | |
| その他の名前 | SM-31TW103CT SM31TW103 SM-3 1TW 10K ohm(103) 01 SM-31TW103DKR SM-31TW 10K OHM (103) SM-31TW103TR |