SM-31TW104
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
NOVA部品番号:
420-1598187-SM-31TW104
製造メーカー部品番号:
SM-31TW104
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Nidec Copal Electronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 SM-31TW
シリーズSM31
ターン数5
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Square - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.125W, 1/8W
許容範囲±20%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 100 kOhms
終端スタイルJ Lead
その他の名前SM-31TW 100K OHM (104)
SM-31TW104CT
SM31TW104
SM-31TW104DKR
SM-3 1TW 100K ohm(104) 01