SM-31TW502
TRIMMER 5K OHM 0.125W J LEAD TOP
NOVA部品番号:
420-1597912-SM-31TW502
製造メーカー部品番号:
SM-31TW502
技術データシート:
5 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5.0 Turn Top Adjustment
| 抵抗材料 | Cermet | |
| サイズ/寸法 | Square - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm) | |
| 調整タイプ | Top Adjustment | |
| 電力 (ワット) | 0.125W, 1/8W | |
| 許容範囲 | ±20% | |
| 温度係数 | ±100ppm/°C | |
| 抵抗 | 5 kOhms | |
| 終端スタイル | J Lead | |
| その他の名前 | SM31TW502 SM-3 1TW 5K ohm(502) 01 SM-31TW502TR SM-31TW502CT SM-31TW502DKR SM-31TW 5K OHM (502) |