IXFH32N100X
MOSFET N-CH 1000V 32A TO247
NOVA部品番号:
312-2265013-IXFH32N100X
製造元:
製造メーカー部品番号:
IXFH32N100X
ひょうじゅんほうそう:
30
技術データシート:
N-Channel 1000 V 32A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-247
RoHS 1
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプThrough Hole
サプライヤーデバイスパッケージ TO-247
基本製品番号 IXFH32
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズHiPerFET™, Ultra X
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 32A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 220mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 6V @ 4mA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 130 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケースTO-247-3
Vgs (最大)±30V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)1000 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 4075 pF @ 25 V
消費電力(最大) 890W (Tc)